Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.02.2020 15:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство разборных мостов в Дагестане

На еженедельном рабочем совещании, которая прошла под руководством главы РД Владимира Васильева, глава республики отметил,

что в Дагестане деятельность производства автодорожных разборных мостов, которые планировали устанавливать в горах региона уже начались. По предварительным данным, потребность в них составляет примерно 100 единиц.

В 2019 году для нужд МЧС РД Концерн «КЭМЗ» построил первый разборный мост длина которого составило 32 м. На данные работы было выделено 6 млн рублей. В 2020 г. выделят 94 млн рублей на строительство 15 мостов, — рассказал замминистра промышленности и энергетики РД Батыр Эмеев.

Комментируя данную информацию глава республики отметил, что Дагестан выделить и больше средств на производство мостов, даже все 100 сможет построить сразу, но для этого необходимо платить налоги и что на дополнительно полученные средства от налогов приобретены школьные автобусы, ремонтируются школы и так далее.

Далее Владимир Васильев поблагодарил тех, кто заплатил налоги, и отметил, что если на данное время из «тени» забрать то, что там от нас «прячут», то мы многого добьемся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5