Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

03.02.2020 15:34 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финалистами конкурса «Лидеры России» стали 7 дагестанцев

В Пятигорске выявили финалистов регионального этапа конкурса «Лидеры России», который проводился на площадке АНО «Россия – страна возможностей».

От Дагестана во всероссийский финал прошли семь лидеров.

За право стать лидером не только своей республики, но и всей страны поборются: начальник Управления культуры столицы Дагестана Фарид Абалаев, директор по развитию группы компаний «Киргу» Хаджимурад Абашилов, председатель комитета по лесному хозяйству Вагаб Абдулхамидов, сотрудник ПАО «Русгидро» Алихан Аварский, генеральный директор ООО «Краун логистик» Адиль Акавов, директор департамента по маркетингу АО «Курорты Северного Кавказа» Сааду Казиев и заместитель министра по делам молодежи Патимат Омарова.

Отметим, в полуфинал от Дагестана изначально прошли 115 человек. После ретеста кандидатов на победу осталось всего 87. Сейчас семерых финалистов от Дагестана ждет участие в большом финале, который пройдет в Сочи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11