Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.02.2020 11:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в выездном совещании Совета Безопасности России

Совещание Совета Безопасности РФ, состоявшее накануне во Владикавказе, прошло с участием руководителя Дагестана. Вел мероприятие Николай Патрушев, Секретарь Совбеза России.

На данном собрании обсуждались злободневные вопросы в Северо-Кавказском федеральном округе. Главным предметом обсуждения стал вопрос борьбы с коррупцией и безопасность на средствах передвижения.

Во время рассмотрения важных вопросов, говорилось о необходимости усиления деятельности антикоррупционных органов в республиках объединении, модернизация устройства досмотровых мероприятий относительно лиц, претендующих на пост национальной и магистратской службы, усовершенствование результативности оперативно-розыскной работы по обнаружению и прекращений нарушений, включая связанных с хищением средств, предусмотренных на осуществление проектов.

Кроме того, участники совещания обсудили вопросы, связанные с противодействием террористической и максималистской работы в субъектах СКФО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13