Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

27.02.2020 10:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал полуфинал конкурса «Золотые правила нравственности»

Полуфинал состязания «Золотые правила нравственности» начался 25 февраля на двух территориях столицы: в ГБК (Гуманитарно-педагогическом колледже) и Медицинском колледже им. Башларова.

Заявок на участие в данном состязании свыше 500. Свыше 40 команд из центрального территориального округа поучаствовали в мероприятии накануне. Такие же соревнования пройдут в Горном, Северном и Южном территориальных округах.

Глава Миннаца республики Энрик Муслимов, принимавший участие на открытии полуфинала состязания, поздравил тех, кто вышел в полуфинал.

Затем Магомед Гаджидадаев, исполняющий обязанности ректора ДГИ сказал, что всякое состязание является получением новых познаний, является возможностью совершенствованием своих талантов.

Ценность нравственности в религии растолковал присутствующим председатель Муфтията региона Ш. Алиханов.

Кроме того, на открытии выступили Виталий Тарасов, Валерий Дибияев и другие. Они также поздравили участников с выходом в полуфинал, призвали их вынести из мероприятия нравственную пользу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9