Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

26.02.2020 13:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Запускается конкурс «Лидеры России. Политика»

Запускается конкурс "Лидеры России. Политика" объявил, — первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Рабочее название данного проекта было "Политические лидеры", но теперь наблюдательный совет принял решение назвать "Лидеры России. Политика", то есть это такое отдельное направление в проекте "Лидеры России", связанный с общественно-политической деятельностью подчеркнул, — Сергей Кириенко.

Далее он рассказал, чтобы участвовать в проекте можно оставлять заявки с сегодняшнего дня. В конкурсе могут участвовать граждане с 21 до 55 лет, а оператором проекта является Высшая школа государственного управления и мастерская управления "Сенеж".

Со слов первого заместителя руководителя Администрации президента РФ конкурс "Лидеры России" будет ориентирован на поиск талантливых управленцев, которые способны работать в органах исполнительной власти, так как развитие уровня квалификации граждан не менее важен.

А заявки на участие в конкурсе "Лидеры России. Политика" могут подавать граждане, которые хотят участвовать на выборах в Государственную Думу, работать в республиканских законодательных собраниях или местных органах власти, быть членами Совета Федерации подчеркнул,- первый заместитель руководителя Администрации президента России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10