Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

23.02.2020 16:31 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Посылка солдату» состоялась в Буйнакском районе

Отдел по молодёжной политике и туризму Буйнакского района совместно с волонтерским движением «СОВА» организовали очередную традиционную благотворительную акцию «Посылка солдату»,

которая была посвящена ко Дню Защитников Отечества.

Мероприятие проводится для гражданско-патриотического воспитания молодёжи, чтобы развить чувство гордости за свою родину и в знак дружбы и уважения участников боевых действий и солдат срочной службы.

В время мероприятии волонтеры посетили военный госпиталь г. Буйнакск, так же они совместно с кураторами сформировали индивидуальные подарки каждому солдату — срочнику, которые находились на лечении в госпитале города Буйнакска.

Далее они прошли по отделениям госпиталя и поздравили солдат с наступающим праздником и выразили своё уважение к защитникам Родины.

Главный специалист отдела по молодёжной политике и туризму Ума Сайпуллаева и начальник отдела по молодёжной политике и туризму Абдурагим Ойболатов отметили, что для солдат данные посылки стали приятным сюрпризом, так же они поблагодарили руководство района за поддержку в проведении акций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5