Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.02.2020 10:46 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане планируется открыть высокотехнологичную медицинскую клинику в рамках сотрудничества с АФК «Система»

Перспективы сотрудничества в части развития в республике высокотехнологичной медпомощи рассмотрены накануне в ходе встречи премьер-министра региона с представителями группы компаний «МЕДСИ».

Константин Чистяков отметил, что у компании имеется большой опыт по различным направлениям здравоохранения, широкая сеть российских частных мед. клиник. Далее Чистяков рассказал о условиях, предоставляемые клиникой. По словам представителя компании «МЕДСИ» клиники принимают пациентов по всей России, в том числе и по мед. полисам.

Адель Вафин, говоря о расширении сети клиник, перешел к взаимодействию с Дагестаном. Как отметил Вафин, позиция такова: приходят с новым оборудованием, компетенциями,

Премьер-министр региона Артем Здунов во время встречи сказал, что основная задача данной деятельности – это прийти к такому итогу, благодаря которому можно будет обеспечить Дагестан высокотехнологичной медицинской помощью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9