Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.02.2020 17:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во 2 этап проекта «Реформа ЖКХ в России» прошли четыре города РД

18 февраля, прошло совещание под руководством заместителя Председателя Правительства Дагестана Владимира Лемешко с участием делегации экспертов.

Где обсудили выход городов Дагестана: Махачкала, Дербент, Избербаш и Каспийск на 2 этап проекта МБРР «Реформа ЖКХ в России», чтобы в последующем участвовать в крупных инвестиционных проектах, в том числе по строительству сетей водоотведения и ливневой канализации, очистных сооружений.

Далее обсудили, что с 17 по 21 февраля текущего года уполномоченные Минстроем РФ эксперты – Институт экономики ЖКХ, выполняют на территории указанных МО республики углубленное обследование, которые оказывают плохое воздействия на Каспийское море, за счет имеющих проблем с водоотведением и ливневой канализацией.

Так же участники мероприятия рассмотрели условия финансирования инвестиционных проектов в сфере водоотведения и ливневой канализации очистных сооружений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7