Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.02.2020 17:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В федеральном проекте «Улица Победы» принимает участие Махачкалинская агломерация

Улицы столицы РД, которые названы именами героев Советского Союза, будут принимать участие в проекте «Улица Победы».

Из 152 улиц, которые вошли в 2020 году в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», три попали в проект, который приурочен к 75-летию Победы в ВОВ.

В городе так же в рамках проекта отремонтируют 2 улицы имени Лизы Чайкиной и Сергея Тюленина, так же установят технические средства организации дорожного движения вблизи объектов социальной инфраструктуры на улице подводника Магомеда Гаджиева.

А проект «Улица Победы» предусматривает отремонтирование улиц в 83 субъектах России в, названия которых связаны с данной датой.

Все субъекты при формировании программы дорожной деятельности на 2020 год включил в перечень объектов ремонта улицы, проспекты или площади, которые названы в честь Дня Победы или героев ВОВ, которые требуют ремонта или обустройства.

Данная деятельность будет проходить в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в течение 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12