Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.02.2020 11:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отставку некоторых глав районов анонсировал Владимир Васильев

Накануне руководитель субъекта, в ходе коллективного собрания Ассоциации Совета муниципалитетов Дагестана, сказал о вероятной отставке глав некоторых муниципальных образований региона.

На мероприятии Глава Дагестана отметил, что никто так не близок к жителям Дагестана, как главы муниципалитетов. Лишь им известны чаяния народа. И от их деятельности зависит многое.

Владимир Васильев подчеркнул, что работа последних годов муниципалитетов характеризуется не сильной активностью.

Далее, руководитель Дагестана привел в пример тему, которая обсуждалась на одном из совещаний.

Говоря о теме аварий и отключений газовых и электросетей, рассмотренных на обсуждении данного вопроса, Владимир Васильев отметил, что никто из руководителей не рассказал о проблеме работающих на пределе газораспределительных станций. При обсуждении данной темы стало ясно, что не хватает координации в зоне ответственности чиновников. Говоря об организации газоснабжения самого объекта и в населённом пункте, руководитель субъекта отметил неспособность руководителей решать задачи.

Владимир Васильев напомнил, что вступая в должность, он дал обещание не влезать в деятельность руководителей. Однако, кто не способен организовать работу, с того будет спрос. Главы районов должны работать в интересах людей. Население не должно страдать от того, что местные власти не думают.

В завершении он предуведомил, что ряд руководителей могут остаться без работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30