Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.02.2020 13:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр труда и соцразвития РД посетила объект, получивший грант

7 февраля Министр труда и соцразвития РД Изумруд Мугутдинова с рабочим визитом посетила одного из победителей конкурсного отбора на грант Минтруда

- Карабудахкентскую местную общественную организацию общество инвалидов-ампутантов и инвалидов с нарушением опорно-двигательной системы «Весна». Она осмотрела территорию базы отдыха и ознакомилась с деятельностью учреждения.

База отдыха и спортивного развития для людей с ОВЗ является единственной в Дагестане.

В рамках осуществления гранта Минтруда предусмотрено обустройство базы.

Напомним, что в рамках осуществления постановления Правительства РД «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета РД социально ориентированным некоммерческим организациям» Минтрудом Дагестана в сентябре прошлого года объявляли конкурсный отбор среди социально ориентированных некоммерческих организаций для осуществления социальных проектов за счет господдержки.

По итогам оценки членов Конкурсной комиссии, Минтруд РД заключил договора с одиннадцатью социально ориентированными некоммерческими организациями на сумму 4 809,6 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4