Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.02.2020 13:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Дагестана прошло под руководством Артема Здунова

В минувшую пятницу под руководством премьер-министра состоялось экстренное совещание штаба по обеспечению сохранности электрообеспечения региона.

На данном мероприятии обсуждались сплошные нарушения электрообеспечения потребителей в республике.

Отметим, из-за непогоды в минувшую пятницу с утра в некоторых районах региона отключили электричество. Без освещения остались 23 района.

Руководитель АО «Дагестанская сетевая компания» Владимир Сыщиков сообщил присутствующим о проводимых работах на электрообъектах для устранения неполадок.

Далее, докладчик подчеркнул, что, к сожалению, сети изношены. Аварии не подверглись те линии, где проводились реконструкции.

«Та большая программа, которая намечена для реализации, в последующем позволит нашим линиям успешно работать независимо от климатических условий», — добавил Сыщиков.

Руководитель сетевой компании сказал, что на данный момент компания готова к крайним ситуациям и имеет достаточным количеством сил и ресурсов.

МЧС региона работает тесно взаимодействуя с муниципальными образованиями.

В завершение совещания Артем Здунов дал поручения ответственным лицам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10