Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.12.2020 10:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД поздравил воспитанников дом-интерната «Забота» с наступающим Новым годом

В преддверии наступающего Нового года врио Главы РД Сергей Меликов посетил дом-интернат для особенных детей «Забота» и поздравил детишек с праздником.

Отметим, что на сегодня там воспитываются свыше 100 особенных детей. Интернат оснащен реабилитационным оборудованием, в том числе тренажерным залом, сенсорной комнатой для снятия эмоциональных стрессов и нагрузок, оборудованием и программным обеспечением для обучения детей.

«Мне очень приятно быть здесь с вами, потому что Новый год – это сказка. И сегодня вы в этой сказке очутились: здесь Дед Мороз, Снегурочка, новогодняя ёлка, подарки. Я хотел бы, чтобы в этой сказке вы пребывали как можно дольше. Мы вас всех поздравляем. Хочется, чтобы в Новом году вы радовались, росли большими, крепкими, здоровыми и обязательно радовали нас, взрослых. Потому что в вас заключается наша радость.

Отдельные слова признательности хочу выразить педагогическому коллективу, воспитательницам, нянечкам – всем, кто сегодня создает такие светлые условия для детишек. У вас очень непростой труд, у вас много работы, желаем успехов и огромное вам спасибо за то, что вы радуете детишек. Если радуете их, то вы радуете и нас. С Новым годом! Всего вам самого доброго», -подчеркнул Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3