Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

26.11.2020 14:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдут соревнования по страйкболу

Федерацией страйкбола РД 19 декабря в Махачкале будут организованы первые в республике официальные соревнования в формате «SpeedSoft», предполагающие спортивную игру в ограниченном пространстве с интенсивным скоротечным сценарием.

Ведущим отличием «SpeedSoft» от классического страйкбола является то, что на проведение одного раунда выделяют не больше 5-10 минут. При этом сама игра, с учетом того, что пластиковый шарик не оставляет следов на обмундировании, рассчитана на честность участников.

Участниками соревнований могут выступить лица старше 18 лет и лица старше 16 лет в присутствии попечителя или с наличием письменного соглашения. Обязательным условием является наличие средств защиты и одинаковой командной формы (либо манишки).

По сформированию команды из 3 игроков, участники должны зарегистрироваться до 16 декабря по номеру 8 (989) 893 59-35. Жеребьёвка команд пройдёт 17 декабря в прямом эфире на официальном аккаунте в Instagramhttps://instagram.com/airsoft05dag?igshid=1vxugse3w5o0b. Подробности можно уточнить по ссылке https://vk.com/wall-28147292_3024.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1