Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.11.2020 19:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД проинспектировал ряд объектов в Махачкале

Врио Главы РД Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в сопровождении руководителя АГиП Алексея Гасанова, зампреда Правительства Инсафа Хайруллина, врио полпреда Главы в ЦТО Абидина Карчигаева, руководителей министерств и ведомств, администрации столицы осмотрел ряд объектов.

По результатам осмотра нового ДДУ на 140 мест по ул. Джигитская, расположенного в микрорайоне «Ипподром», Сергеем Меликовым были даны конкретные поручения мэру столицы об устранении выявленных нарушений и введения детсада в эксплуатацию.

По осмотру территории строящегося Дома танца ансамбля «Лезгинка» в микрорайоне «Лазурный берег», запланированного на 2020-2022 гг. по нацпроекту «Культура» и РГП «Развитие культуры в Республике Дагестан», руководителем республики поручено ускорить темпы работ.

Затем Врио Главы РД осмотрел строящийся комплекс с мечетью им. Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) и другие соцобъекты Духовного центра им. Пророка Исы (мир ему) и народную Аллею героев-медиков.

Как пояснили представители Духовного центра Главе РД, основные работы здесь выполнены силами и средствами самих граждан. По осмотру ДЦ Сергей Меликов внёс свой вклад в развитие народной аллеи и посадил голубую ель. Здесь же гостям продемонстрировали видеопрезентацию Духовного центра и народной Аллеи героев-медиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0