Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.11.2020 16:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

II Форум НКО Юга РФ завершил свою работу

II Форум НКО Юга России, в рамках которого обсуждались вопросы повышения эффективности механизмов взаимодействия институтов ГО и органов госвласти, совершенствования системы господдержки некоммерческого сектора, обеспечения социальной и политической стабильности в РД завершил свою работу в нацбиблиотеке им. Р.Гамзатова.

Форум проходил в течение четырех дней на площадках санатория «Каспий», СПОКа «Лотос», расположенного в Карабудахкентском районе и комплекса «Алые паруса» Дербента.

В ходе дискуссий говорили о вопросах деятельности социально ориентированных НКО, управления некоммерческим сектором в условиях пандемии COVID-19 и т.д.

Участникам форума были представлены лучшие практики работы НКО в регионе, которым оказана грантовая поддержка Миннац РД.

Форум прошел в формате дискуссионных сессий, образовательных площадок и тренингов.

На площадках участники говорили о развитии навыков соцпроектирования, о вариантах привлечения ресурсов для реализации актуальных задач НКО, развитии общественно-гражданских отношений и взаимодействия общества и органов власти.

В завершение форума для его участников была организована экскурсия по музею «Россия — моя история».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4