Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.11.2020 21:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД принял участие на торжествах ко Дню полиции

Сегодня врио Главы Дагестана Сергей Меликов принял участие на торжествах, приуроченных к празднованию Дня сотрудника ОВД РФ.

Приветствуя участников мероприятия, министр внутренних дел РД Абдурашид Магомедов поздравил личный состав и ветеранов ОВД.

Подчеркивая высокую миссию сотрудников, он отметил, что во все времена стражи правопорядка занимают и занимали передовую позицию.

Выступая на торжественном мероприятии, врио Главы Сергей Меликов поздравил сотрудников с профессиональным праздником, выразив слова благодарности за доблестную службу, в том числе в части борьбы с COVID-19.

Как отметил врио Главы региона, наиболее близки к населению именно сотрудники полиции.

-Неся службу на своих участках, на постах охраны порядка, в экипажах машин ДПС, именно им первыми приходится узнавать о проблемах граждан, порою и решая их. Нередко решение возникших проблем переходит в боевую ситуацию.

Да и сегодня, в свой праздничный день, многие сотрудники стоят на страже общественного порядка и безопасности на территории нашей страны и региона, – подчеркнул он.

Говорили также и о первоочередных задачах, которые стоят перед ведомством и требуют к себе пристального внимания на пути обеспечения безопасности на местах.

Также со словами признательности в адрес сотрудников органов внутренних дел выступил и руководитель УФСБ РФ по РД Алексей Егоров.

По итогам торжеств наиболее отличившиеся сотрудники органов внутренних дел были отмечены медалями, почётными званиями, именными часами и благодарственными письмами Главы РД.

Торжества завершились возложением цветов к Мемориалу памяти сотрудников, которые погибли при выполнении служебного долга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7