Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

30.01.2020 22:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «Местные инициативы» в Буйнакском районе открыли Мини – футбольное поле

Накануне, в Буйнакском районе прошла торжественная церемония открытия поля. Мини-футбольное поле было сдано в селе Чиркей в рамках проекта «Местные инициативы».

Мероприятие прошло с участием Главы района Камиля Изиева, Чемпиона мира по вольной борьбе, заслуженного мастера спорта Абдусалама Гадисова, Чемпиона мира по боксу Рамазана Магомедова, представителя подрядчика компании «Академия спорта» Камиля Магомедова и многие другие.

Глава района, поприветствовав всех присутствующих на открытии, отметил значимость данного объекта. Ведь в селе Чиркей воспитываются немало молодых футболистов. Для ребят это хороший старт и отличная возможность для того, чтобы вписать свои имена в футбольную историю не только района, но, возможно, и республики.

Присутствующие именитые спортсмены позднавили жителей района с зднаменательным событием в их жизни.

По завершению официальной части, мероприятие продолжилось выступлениями народного хореографического ансамбля «Темирхан Шура».

В честь открытия в этот день на новом поле прошел товарищеский матч между внутрисельскими футбольными командами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8