Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.01.2020 18:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане в 2020 году планируется ввести в эксплуатацию 149 объектов

Накануне, на совещании под руководством премьер-министра Артема Здунова обсудили вопрос сооружения в республике объектов в рамках федеральных и республиканских программ.

Отмечая экстраординарную значимость возведения социальных объектов в республике, Артем Здунов сказал, что в последние годы данному вопросу уделяется особое внимание.

Отдельно он остановился на теме строительства объектов в рамках национальных проектов «Демография» и «Образование».

Помимо финансов в рамках национальных проектов, в дискутированную область направят и существенные ресурсы из бюджета республики. По этому случаю Председатель Правительства призвал руководителей держать под повышенным контролем проектизацию и распределение сил при выполнении этих работ.

В завершении более детально обсудили проводимую в строительной сфере работу.Руководители министерств, каждый по своему направлению, доложили, на каком этапе находятся объекты. Обращаясь к присутствующим, Артём Здунов поручил обеспечить своевременное проведение всех запланированных работ и эффективно реализовать поставленные задачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7