Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

21.01.2020 16:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проводят соцопросы о целях расходования федерального гранта

В муниципалитетах республики по предложению Минэкономразвития Дагестана проводят опросы населения касательно вопроса расходования средств гранта.

Мамедкалинцы поделились своим мнением по вопросу расходования ресурсов. Пожелания у жителей разные.

Так, один из посетителей местного филиала МФЦ предложил направить ресурсы на строительство нового общеобразовательного учреждения в посёлке, так как, по его словам, ученикам второй смены приходится поздно возвращаться после уроков.

По мнению некоторых опрошенных, средства лучше направить на ремонт дорог. Популярными среди жителей Дербентского района оказались предложения, относительно строительства объектов водоснабжения и ремонта канализационной системы МО.

Проведенный в Хасавюртовском районе опрос показал, что ресурсы необходимо направить на решение насущной проблемы – ремонт дорог. Ряд опрошенных предложили потратить грант на поддержку сельского хозяйства и орошения, газификацию и водоснабжение населенных пунктов района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9