Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

14.01.2020 18:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мнение жителей Буйнакска на официальной странице муниципалитета по вопросу распределения гранта

Жители Буйнакскка под постом на официальной странице муниципалитета в сети инстаграм высказали свое мнение по поводу расходования гранта.

. Предложения носили различный характер: заменить водо-канализационные сети в городе, отремонтировать дороги, повысить заработные платы педагогам и техническому персоналу и др.

Победительница кадрового конкурса «Мой Буйнакск» Татьяна Кузнецова предложила создать многофункциональный центр для развития и поддержки туризма в городе Буйнакск.

Отметим, первый этап продлится до 22 января. Свои предложения по поводу распределения гранта могут все заинтересованные лица. Для этого необходимо заполнить онлайн-форму (ссылка доступна на сайте Минэкономразвития РД) ⠀ — отправить на электронную почту minec@e-dag.ru или post@minec-rd.ru(с указанием ФИО и краткого описания предложения (в теме письма необходимо указать «Предложения по расходованию гранта») ⠀ -оставить отклик на официальных страницах Минэкономразвития РД в социальных сетях (Instagram, Facebook). ⠀

После завершения первого этапа проведут анализ поступивших предложений и сформируют перечень популярных предложений (не менее 5 по каждому направлению) по отраслевым направлениям. Далее, перечень представят для онлайн-голосования.

Второй этап продлится до 11 февраля 2020 года. При формировании перечня популярных предложений во втором этапе будет учитываться социально- экономический эффект от их реализации, требования законодательства о разграничении полномочий между публично-правовыми образованиями, а также использование возможностей имеющихся инструментов и ресурсов. ⠀

На третьем этапе перечень приоритетных предложений (не менее 3х предложений по каждому направлению) по результатам онлайн-голосования направят руководству субъекта для принятия решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10