Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.09.2019 14:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане создадут центр "Мой бизнес" для поддержки предпринимателей

Чтобы поддержать начинающих бизнесменов и предпринимателей, планирующих открыть или расширить свое дело, руководство республики намеревают создать новый центр,

именуемый "Мой бизнес". В этом году запланировано создание данного центра.

По словам Гаджи Гасанова, агентством по предпринимательству и инвестициям республики реализуется нац проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и входящие в его состав региональные проекты. В рамках проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства" планируется создание нового центра.

Центр "Мой бизнес" будет создан в 2019 году. Новый центр объединит в себе инфраструктуру поддержки, где предприниматели и граждане, которые планируют открыть или расширить свой бизнес, могут получить все необходимую помощь для предпринимательской работы.

Гасанов подчеркнул, что в рамках нового центра планируется создание Дома предпринимателей. Дом предпринимателей будет расположен в центре столицы республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

228