Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.09.2019 15:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по формированию перечня лиц, участвовавших в разгроме бандформирований в Дагестане в 1999 году

Сегодня под председательством спикера дагестанского парламента Хизри Шихсаидова состоялось заседание Республиканской комиссии по формированию перечня лиц

в соответствии с решениями органов исполнительной власти, которые принимали участие в боевых действиях с августа по сентябрь 1999 года в ходе контртеррористических операций на территории республики.

Первый зампред регионального Правительства Анатолий Карибов выступая с докладом о ходе работы по уточнению списков ополченцев отметил, что на данное время в списках находятся 12 тысяч 829 человек. Данные списки заверены главами соответствующих муниципалитетов.

Хизри Шихсаидов по поводу вручения юбилейной медали «20 лет разгрома международных бандформирований подчеркнул, что необходимо тщательно проверить данный список, чтобы награды достались только заслуженным.

На заседании приняли участие заместитель председателя Народного Собрания Камил Давдиев, первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Деревянко заместитель председателя Правительства Рамазан Джафаров и руководители министерств, ведомств, общественных объединений и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8