Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.09.2019 15:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаш для решения газовых проблем привлекли дополнительные силы

Напомним, что 25 июля 2019 года собственник сетей ОАО «Даггаз» произвел отключение около 550 домовладений на территории г. Избербаша.

Как представители «Даггаза» рассказали, приостановить эксплуатацию трубопровода пришлось из-за его аварийного состояния. Не дожидаясь судебного решения, по инициативе исполняющего обязанности главы городского округа "город Избербаш" Магомеда Исакова доставил весь необходимый материал за счет внебюджетных средств, чтобы начать прокладку нового газопровода.

Во время проверки с выездом на место администрация города выяснило, что деятельность по восстановлению подачи газа идёт медленно.

Чтобы активизировать и завершить работы в кратчайшие сроки на место был приглашён представитель ОАО «Даггаз» МРУ «Предгорное» , а так же привлечены еще четыре бригады рабочих. Кроме того, провели и еще одну встречу и.о главы города с первым заместителем генерального директора ОАО «Даггаз» Рафиком Асланбековым и руководителем МРУ «Предгорное», обслуживающим абонентов в городе, Абдуллаевым Магомед-Мурадом, которые обсуждали вопрос подачи коллективных исков от имени жильцов к организации, ответственной за подачу газа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13