Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.09.2019 11:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представлен главный федеральный инспектор по РД аппарата полпреда Президента РФ в СКФО Александр Степанов

Накануне, Владимир Васильев и Игорь Рабков представили главного федерального инспектора по республике аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО Александра Степанова.

На мероприятии Игорь Рабков сообщил присутствующим, что Степанов назначен на эту должность распоряжением полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе от 20 августа этого года.

В свою очередь Степанов подчеркнул, что о регион знает не понаслышке.

Он заявил, что родился в республике, учился и ушел в армию. Здесь у него корни. Сейчас, благодаря усилиям руководства региона и проделанной значительной работе, в республике наметилась положительная тенденция социально-экономического развития.

Руководитель республики представил Степанову руководителей органов законодательной и исполнительной власти региона, органов внутренних дел, прокуратуры, судебных органов, таможенной службы, МЧС и других структур, с которыми ему предстоит соприкасаться в своей работе.

В конце руководитель региона напомнил о недавнем визите Руководителя ФАС России Игоря Артемьева.

Степанов Александр Сергеевич родился 30 января 1974 года в с. Южное Кизлярского района Дагестанской АССР.

В 1997 году окончил ДГТУ по специальности «инженер», а в 2000 году – Московский государственный социальный университет по специальности «юрист».

Проходил службу в органах МВД.

С 2001 по 2018 гг. служил в органах прокуратуры Ставропольского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Тверской области, в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре.

20 августа этого года назначен главным федеральным инспектором по РД аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

Женат, имеет троих детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26