Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

04.09.2019 14:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джамалудин Гаджиибрагимов проверил ход ремонтных работ в Табасаранской ЦРБ

Министр здравоохранения Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов прибыв в Табасаранскую центральную районную больницу проверил ход ремонтных работ.

Министр отметил, что капитальный ремонт в больнице не проводили с момента основания больницы. В 2020 году так же завершать строительство второго здания районной поликлиники, который является долгостроем. Нужно завершить все ремонтные работы, так как данный район нуждается в расширении поликлиники.

Далее Джамалудин Гаджиибрагимов встретился с коллективом медицинских работников больницы, где обсуждали вопросы условий труда и заработной платы и тд

Затем Министр здравоохранения Дагестана посетил фельдшерский пункт села Кулиф и врачебную амбулаторию села Джульджаг. Здание ФАПа требует капитального ремонт. Так же Джамалудин Гаджибрагимов встретился с медработниками, поинтересовался имеющимися проблемами и лекарственным обеспечением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6