Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

27.09.2019 12:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы патриотического воспитания молодежи обсудили на форуме «Каспий»

Накануне на форуме «Каспий-2019» прошел круглый стол. На круглом столе обсуждались актуальные вопросы патриотического воспитания молодежи.

На встрече с приветственным словом выступил Глава молодежного ведомства Камил Саидов поприветствовал всех участников стола. Он в своем выступлении подчеркнул, что деятельность по патриотическому воспитанию улучшилась значительно сравнительно с прошлым 2018 годом. Также он отметил, что руководитель республики высоко оценил итоги работы, проделанной ими.

Андрей Клименко рассказал присутствующим о состоянии и перспективах поискового движения в Северо-Кавказском Федеральном округе.

Гость форума Илгартс Зейбертс подарил Хайбуле Умарову, который являлся руководителем отряда, книгу об истории Латвии. Он также отметил высокий уровень поискового движения республики. Илгартс Зейбертс в конце предложил руководству Минмолодежи часто проводить мероприятия такого рода, для того, чтобы обменяться опытом.

На круглом столе каждый выдвигал свои предложения о сотрудничестве в сфере воспитания подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29