Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

26.09.2019 16:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свидетельства о предоставлении субсидий для обеспечения жильем вручил дагестанцам Артём Здунов

Накануне Артём Здунов вручил 11 дагестанцам свидетельства о предоставлении субсидий для обеспечения жильем лиц с ОВЗ и семей, у которых есть дети с ОВЗ.

Премьер-министр Дагестана пригласил к диалогу всех. Он подчеркнул, что налаживание обратной связи между органами государственной власти и жителями республики важно.

Руководитель субъекта в своем Послании поставил задачу начать реализовывать обязательства государства перед социально незащищенными слоями населения.

По словам главы кабмина Дагестана, к программе уже проявило интерес больше жителей региона, чем они ожидали.

Анатолий Карибов заметил, что программа заработала, прежде всего, потому что появилась федеральная поддержка, и сотрудничество со Сбербанком России стало эффективнее.

Мама ребенка с ОВЗ Наталья Овчинникова, которая получила в этот день сертификат, выразила признательность руководству Дагестана за возможность обрести собственное жилье.

В ближайшее время будет создана рабочая группа. Задачей этой группы станет осуществление контроля за эффективностью реализации программы по обеспечению жильем людей с ОВЗ и семей, у которых есть дети с ОВЗ. Анатолий Карибов возглавит данную группу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32