Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.09.2019 15:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев вручил государственные награды дагестанским спортсменам за успешное выступление на мировых соревнованиях

Сегодня, руководитель республики встретился с победителями и призерами чемпионата мира по спортивной борьбе-2019 и чемпионата мира по боксу-2019, а также тренерским составом.

Глава Дагестана поздравил спортсменов, успешно выступивших на соревнованиях такого высокого уровня. Он подчеркнул их важное качество, как умение ставить амбициозные задачи и добиваться результатов. Глава республики также отметил, что победы дагестанцев укрепляют авторитет региона. Далее он добавил, что участие дагестанцев в общественно-политической жизни может придать новый импульс развитию Дагестана.

За большие заслуги в развитии физической культуры и спорта и высокие спортивные достижения руководитель республики вручил собравшимся спортсменам и тренерам государственные награды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23