Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.09.2019 10:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чем быстрее сдадут новый корпус при онкоцентре, тем больше людей смогут спасти врачи

Минздрав республики Джамалудин Гаджиибрагимов и председатель Комитета по здравоохранению и соцполитике Народного Собрания республики Висампаша Ханалиев

в очередной раз проверили продвижение работ на строительстве нового корпуса при Республиканском онкологическом центре. Возведением этого корпуса занимается Дирекция единого гос. заказчика-застройщика. Дирекция необоснованно затягивает сроки сдачи корпуса.

При обсуждении перед Дирекцией была поставлена задача, развернуть активные строительные работы в 2 смены с привлечением дополнительной рабочей силы. Руководители будут еженедельно проверять ход работ на строительстве.

На сегодня в стационаре на 40 коек осталось дооснастить операционный блок, в поликлинике на 200 посещений в смену ведутся отделочные работы. Перед Дирекцией стоит задача завершить все работы и получить на объекты все правоустанавливающие документы в срок до 1 ноября этого года.

Минздрав республики напомнил, что недопустимо затягивание сроков с подготовкой здания. Дополнительный диагностический корпус будет оснащен современным медицинским оборудованием. И поэтому помещения должны быть заранее подготовлены под их установку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14