Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.09.2019 15:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане состоялось совещание региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей России

Сегодня состоялось совещание региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей России в санатории «Каспий» в поселке Манас Карабудахкентского района

с участием членов и представителей Правительства, Народного Собрания, общественных объединений предпринимателей республики.

Чтобы обсудить интересующие вопросы предпринимателей в республику приехали омбудсмены примерно из 30 республик страны. Кроме того, в мероприятии приняли участие целый ряд республиканских структур бизнеса, институтов поддержки предпринимательства и министерства экономики республики.

Министр экономики Дагестана Гаджи Султанов поприветствовав гостей подчеркнул актуальность развития бизнеса в республике и рассказал о мерах поддержки предпринимательства, оптимизации налогов для бизнеса по отдельным видам бизнеса и дифференциации налоговой нагрузки по территориям.

Далее руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гасанов озвучил главные аспекты развития предпринимательства, ход осуществления Федерального проекта улучшений условий ведения предпринимательской работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10