Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.09.2019 15:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До конца года благоустроят шесть городских площадок Кизилюрта

До конца текущего года по национальному проекту "Жилье и городская среда" будут произведены обновления и благоустройства 6 городских площадок городского округа Кизилюрт.

Идет реконструкция Аллеи Славы по улице Гагарина, будет завершено строительство пешеходной зоны — тротуар по улице Малагуйсейнова, предусмотрено комплексное благоустройство большого сквера Афганцев, облагорожен сквер на площади Героев, строительство нового парка отдыха предстоит завершить в поселке Новый Сулак по улице Заводская, а в другом населенном пункте городского типа будет облагорожен сквер в центре Бавтугая.

После обращений жителей города, а также и ветеранов Афганистана было принято решение о благоустройстве большого сквера Афганцев.

По проекту, в новом сквере появится детская игровая площадка и открытые зоны массового досуга, система полива и точечного орошения растений, а прилегающая территория будет оформлена декоративными цветочными газонами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10