Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.09.2019 18:36 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 600 врачей принимают участие в ежегодной Спартакиаде

Свыше 600 работников здравоохранения собрались 14 сентября на стадионе Е. Исинбаевой в столице республики.

Они собрались чтобы принять участие в ежегодной Спартакиаде. В течение 2 дней врачи будут сдавать нормы ГТО и соревноваться в различных видах состязаний. От каждой больницы честь медицинских организаций будут отстаивать 16 команд. Джамалудин Гаджиибрагимов, открыв 18 Спартакиаду медрабоотников, отметил важность данных мероприятий как основных форм пропаганды здорового образа жизни.

Министр по спорту и физической культуре Магомед Магомедов также пожелал участникам Спартакиады новых спортивных достижений.

Тем, кто в 2018 году успешно выполнил нормы ГТО, перед стартом состязаний вручили соответствующие знаки отличия.

Состязания проходили в 3 этапа. На 1 этапе проводились предварительные соревнования в медицинских организациях Дагестана, на 2 — прошли отборочные соревнования по всем видам программы Спартакиады. 3 этап — финальное соревнование традиционно в Махачкале. По результатам — сильнейшие получат почетные грамоты и ценные призы от Минздрава Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11