Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.09.2019 15:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Карабудахкентском районе прошло мероприятие, посвященные 20-летию разгрома международных бандформирований, вторгшихся в 1999 году в Дагестан

12 сентября, в администрации Карабудахкентского района прошло мероприятие, посвященное 20-летию разгрома международных бандформирований, вторгшихся в 1999 году в РД,

под руководством Председателя Совета Союза женщин района, начальника Управления социальной политики Гюльжанат Темирова, где собрались все главы поселений, руководители структурных подразделений администрации, ополченцы, сотрудники центральной районной больницы и общеобразовательных учреждений.

Мероприятие началось с минуты молчания.

Далее глава района Махмуд Амиралиев отметил, что сегодня назло всем врагам России и Дагестана мы отмечаем 20-летие разгрома международных террористов в Дагестане и по всей России. Сегодня Российская Федерация является государством, с которым все вынуждены считаться. Мы ставим задачу бороться за человеческое достоинство, чтобы ни один выходец нашего района не работал против народа, не убивал. Мы добьемся того, чтобы наш Карабудахкенский район стал самым успешным и комфортным муниципальным районом Дагестана.

Махмуд Амиралиев вырозил благодарность и низкий поклон героям событий 1999 г. за подвиг и бесстрашие героев!

Затем сотрудники учреждений культуры Исмакова Барият и Асадуллаева Раят показали инсценировку «Боль матери».

В завершении данного мероприятия прозвучали патриотические песни.

В завершении мероприятия Махмуд Амиралиев наградил ополченцев Почетными грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17