Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.09.2019 15:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На 23-й сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации Дагестан представит свой туристский потенциал

В городах Москва и Санкт-Петербург с 10 по 15 сентября состоятся мероприятия 23-й сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО)

– крупнейшего события для мировой туристической индустрии. С выше 1500 делегатов из 158 стран соберутся на площадках Ассамблеи, которые рассмотрят решение глобальных задач, находящих перед туристической сферой. Организаторами мероприятия являются Федеральное агентство по туризму РФ и Правительством Санкт-Петербурга и Москвы.

На полях сессии пройдет второй трэвел-форум Saint Petersburg Travel Hub, который станет местом представления туристского потенциала регионов России и соберет участников из 57 регионов России.

Дагестан презентует туристский потенциал республики и искусство народных художественных промыслов на общем стенде регионов Северо-Кавказского Федерального округа.

В деловую программу мероприятии входят дискуссионные сессии: «Цифровизация услуг в сфере туризма – «Индустрия 4.0», «Развитие медицинского и оздоровительного туризма», «Мировой опыт развития внесезонного туризма как ключевой фактор формирования туристской дестинации в природно-климатических, социальных и экономических условиях» и другие.

Участники форума обратят большое внимание роли деловых мероприятий в продвижении туристских потенциал страны, транспорту в туризме, экспорту туристических услуг.

14-15 сентября форум продолжит свою деятельность на московской площадке, в которой предусмотрены мероприятия по вопросам образовательного туризма, посещение инновационных площадок, обмен опытом в формировании успешных туристских проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10