Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.09.2019 15:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал 3 модуль в школе юных управленцев «Бинилект»

Накануне, в оздоровительном центре «Солнечный берег» состоялось открытие новой смены молодых управленцев, именуемый «Бинилект».

3 модуль посвящен изучению менеджмента, секретам создания эффективной команды и управления ею. Участники первых 2х смен, которые успешно презентовали и защитили свои проекты продолжают обучение в новой смене.

В новой смене – 4 модуля. Первые 2 — прошли по программам «Предпринимательство: от Идеи до Бизнес-плана» и «Маркетинг: инструменты продвижения и отстройки от конкурентов». Между модулями молодые управленцы продолжают свою деятельность над проектами под руководством наставников. Они получают комментарии через официальную группу «Вконтакте».

Третий модуль основывается на развитии 4К компетенций (критическое мышление, креативность, коммуникация, кооперация) и проектном подходе к решению задач, включает в себя работу в командах, имеет чёткий образовательный итог по результатам обучения.

В программе модуля предусмотрены тренинги по командообразованию и основам Team Management, поиску и формулированию инсайтов (неявных запросов общества на создание продукта или услуги по невысказанной потребности), риск-менеджменту и основам подбора персонала (Human Resources), управлению проектами и бизнес-процессами, развитию лидерских качеств и умения работать в команде.

Образовательным итогом модуля будет сформулированная бизнес-идея и дорожная карта ее развития с определением ответственных специалистов и членов команды. Лучший проект по результатам 4 модулей поборется за грант Академии «Просвещение» в 50 000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13