Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

01.09.2019 17:13 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев посетил ряд объектов в Избербаше и пообщался с местными жителями

Накануне, руководитель региона посетил с рабочей поездкой Избербаш. Владимир Иванов и общественные координаторы проектов развития республики, которые касаются водообеспечения,

ремонта дорог и формирования комфортной городской среды сопровождали его.

Владимир Васильев подчеркнул важность служения интересам общества. При этом он добавил, что нужно создать такую атмосферу, чтобы каждый человек ощутил позитивные результаты работы власти на себе. Так, он напомнил о том, что 500 тысяч жителей Дагестана до конца текущего года будет обеспечено водой.

Глава Дагестана также осмотрел придомовые и общественные территории. Все они благоустраиваются в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

Он пообщался с жителями и поинтересовался, как они оценивают происходящие изменения. В частности, руководителя республики беспокоил вопрос, который касался поступления воды в дома жителей города Избербаш.

Горожане положительно отозвались о проводимой в городе работе по водообеспечению и формированию комфортной городской среды. Вместе с тем они обратились к Главе со своими просьбами, по всем ним даны поручения ответственным лицам.

Беседуя с людьми, руководитель региона призвал их вносить свой вклад в решение проблем республики. Связывая вопрос сбора налогов с благополучием населения, он отметил, что все поступающие средства будут направлены на решение соц. проблем. Также Глава по приглашению жильцов побывал в нескольких квартирах, где лично проверил, течёт ли вода из крана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8