Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

08.08.2019 15:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участников окружного семинара РДШ приветствовала Уммупазиль Омарова

5 августа в Министерстве образования и науки Республики Дагестан состоялось открытие окружного семинара по вопросам развития деятельности РДШ.

Делегаты из Северо-Кавказского и Южного федерального округов прибыли в республику для участия в.

О работе, которая проводилась в целях воспитания подрастающего поколения, рассказала Уммупазиль Омарова. Она отметила, что деятельность РДШ — значима и необходима в этом процессе. Она также подчеркнула готовность всячески поддерживать и поощрять деятельность движения и желание ребят быть частью этого движения.

В рамках программы семинара руководители региональных отделений Российского движения школьников и специалисты по работе с молодежью ЮФО и СКФО посетят летний оздоровительный лагерь «Надежда» в Каякентском районе. Там сейчас проходит профильная смена Российского движения школьников и исторический парк «Россия – Моя История» в г. Махачкале.

Окружной семинар Российского движения школьников в республике проводится впервые. Это делается для того, чтобы они могли обменяться опытом и расширить границы взаимодействия региональных ресурсных центров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12