Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.08.2019 16:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр здравоохранения провел прием граждан по личным вопросам

3 августа министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Люди обращались с вопросами затрагивающий организаций медицинской, так же высокотехнологичной помощи, получения инвалидности и обеспечения льготными лекарственными препаратами.

Так, житель села Джули, Табасаранского района Мирза Мирзаев попросил министра здравоохранения оказать содействие со строительством ФАПа для местных жителей. Из федерального бюджета на строительство ФАПов уже выделены средства. В регионе планируется построить в общем 40 фельдшерско-акушерских пунктов. Данный вопрос, отметил министр, будет решен.

А Райсат Кадиева, получившая профильное образование, попросила главу ведомства помочь по трудоустройству в службу «скорой помощи» Дербента, фельдшером.

Джамалудин Гаджиибрагимов отметил, что обязательно поможет решить данные вопросы, так как в «скорую помощь» Дербента дополнительно выделены 14,5 ставок.

Всего на прием пришли 10 человек. Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов внимательно выслушал каждого гражданина взял решение поступивших под свой личный контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5