Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

30.08.2019 16:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программа «150 школ» реализована в Сергокалинском районе в Дигвинской и Канасирогинской образовательных организациях

В проект «150 школ», который направлен на поддержку инициатив муниципалитета региона по обновлению материально-технического состояния школ

произведен ремонт в 117 образовательных учреждениях Дагестана, в том числе в с. Маммауле и Аялизимахи Сергокалинского района. В 2019 году в программу «150 школ» были включены две школы: Дегвинская и Канасирагинская.

Финансировали проекта как с республиканского и районного бюджета, так и было оказана спонсорская помощь депутатом Государственной Думы России Мурадом Гаджиевым.

Глава Сергокалинского района Магомед Омаров и начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства районной Администрации Исак Исаев проверили ход ремонтных работ. Где в рамках капитального ремонта строятся теплые туалеты, замена потолков, полов, окон, ремонт столовой в Канасирагинской СОШ и крыши в Дегвинской. Образовательные организации: Дегвинская и Канасирагинская к новом учебному году готовы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6