Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

29.08.2019 13:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Трезвая Россия» на «Машуке-2019» презентовали Владимиру Иванову

Владимир Иванов вместе с главами других регионов СКФО в ходе визита на форум «Машук-2019» посетил аллею проектов.

Триумфаторы прошлых лет представили гостям свои проекты. Их проекты были реализованы благодаря государственной поддержке. Иванову рассказали о проектах «Зелёный Кавказ» и «Трезвая Россия». Эти проекты реализуются участниками из Дагестана.

Руководитель регионального отделения Федерального проекта «Трезвая Россия» по РД Шамиль Алиев, рассказал о мероприятиях по стране, которые проводятся в рамках проекта.

По его словам, 44 миллиона у нас курильщиков, 300 миллиардов сигарет выкурено. Также активно реализовывается молодежное крыло проекта. Проек «Трезвая Россия» охватил свыше 67 республик. Вместе с ним активно продвигают инициативу под названием «Спорт в каждый двор».

Алиев отметил, что установили свыше 60 воркаут-площадок. Это все реализуется за средства частных инвесторов и на наши средства. В 2018 году проект представили Владимиру Путину. Наш национальный лидер сказал, что «Трезвая Россия» это чрезвычайно важная вещь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6