Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

27.08.2019 08:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов ознакомился с ходом ремонта Танусинской средней школы в рамках проекта «150 школ»

24 августа, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов по поручению Главы Дагестана с рабочей поездкой посетил Хунзахский район.

Руководитель Администрации вместе с главой Хунзахского района Нурмагомедом Задиевым ознакомился с ремонтными работамиТанусинской средней обшеобразовательной школы, в каторой благодоря проекту «150 школ» качественно улучшатся условия обучения и обозначив сроки их выполнения.

Владимир Иванов поинтересовался привлечены ли к этой деятельности родительские комитеты и сами школьники. Нурмагомед Задиев отметил, что помогают изменить облик школы все, кто в данном деле заинтересованы и что при ремонте здания используются только пожаробезопасные материала.

Кроме того, Владимир Иванов спросил о состоянии школьных спортивных залов в районе. Нурмагомед Задиев отметил, что на данное время идет ремонт в двух спортзалах района.

Далее Руководитель Администрации подчеркнул, что не нужно «размазывать» работу, делая везде понемногу. Если взялись за объект, то надо качественно выполнять.

‌ В 2019 году в условия проекта внесены изменения, которые позволят не только ремонтировать, но строить новые учреждения по данной программе. Проект «150 школ» в Дагестане продолжает набирать обороты, в эту деятельность привлекается всё больше заинтересованных граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11