Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

27.08.2019 08:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На МАКС -2019 представит Кизлярское оборонное предприятие многоцелевой четырехместный самолет МАИ-411

В 2019 году заявки для участия в авиасалоне подали 827 компаний из 33 стран.

ОАО «Концерн КЭМЗ» представит на международном авиационно-космическом салоне МАКС свои разработки, в том числе и многоцелевой четырехместный самолет МАИ -411. В 2019 году в 14 раз МАКС-2019 пройдет в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября.

Самолет может применяться в авиаперевозках, воздушном патрулировании, аэросъемке, инструментальном мониторинге, авиатуризме. Он может использовать недорогие горюче-смазочных материалов. Проект начал реализоватся около трех лет назад, а объем инвестиций составил около 200 млн рублей.

Взлетная масса самолета-1250 кг . Сатолет может совершать полет до 3000 м на расстояние 1500 км с максимальной нагрузкой. Невысокая цена летательного аппарата и расходные характеристики дают возможность конкурировать и в России, и за ее пределами.

Так же дагестанское оборонное предприятие представит современные комплексы наземных средств эксплуатационного контроля ЛА, бортовое оборудование и другую спецтехнику.

Организаторами МАКС-201- Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех», устроитель МАКС-2019-ОАО «Авиасалон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7