Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

21.08.2019 15:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель Председателя Правительства РД призвал активизировать работу по реализации в Дагестане нацпроекта «Экология»

20 августа, заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провёл совещание по вопросу реализации в Дагестане национального проекта «Экология».

Абдулмуслим Абдулмуслимов подчеркнул, что Глава РД Владимир Васильев уделяет особое внимание реализации национальных проектов и держит под контролем все связанные с ними вопросы. Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил присутствующим руководителем отнестись к данной теме ответственно и серьёзно.

Далее зампред отметил, что «Национальный проект «Экология» включает в себя 11 федеральных проектов, в шести из которых участвует Дагестан. Кроме того, Абдулмуслим Абдулмуслимов рассказал, что на реализацию вышеназванного нацпроекта в 2019 году предусмотрено 376,8 млн рублей. Особое внимание он уделил достижениям, а также проблемам и рискам, с которыми столкнулись в ходе выполнения работ.

В общем запланировано заключение 19 контрактов, из которых на данное время 13 заключено. Все они – по линии Комитета по лесному хозяйству Дагестана и что оставшиеся контракты будут заключены.

Заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов подытоживая дал поручения по каждому пункту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13