Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

02.08.2019 09:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для участия в проекте «Земский учитель» уже записаны более 30 человек

Продолжается прием заявлений для участия в проекте «Земский учитель». Скоро прием заявлений будет завершен.

В текущем годе предусмотрено 50 вакансий, но уже желающих стать участниками данной программы перевалило за 30.

В реализации данной программы РД выступает пилотным регионом. По условию данного проекта участники должны проработать не менее пяти лет в сельской школе. Каждый кто является укастником проекта получит один миллион рублей на благоустройство жилья на территории выбранного района или же на приобретение (строительство).

У выпускников педагогических вузов Республики Дагестан проект «Земский учитель» нашел большой отклик. Районные власти готовы принять молодых специалистов, оказать им дополнительную финансовую поддержку и необходимую помощь для комфортного жизнеобеспечения на селе.

Учителя со стажем в возрасте не старше 50 лет, которые проживают в городах Дагестана или же в других регионах России. также могут стать участниками данной программы.

В Республике Дагестан больше всего ощущается нехватка учителей иностранных языков. Вакансии имеются в школах Кизлярского, Буйнакского, Карабудахкенткого, Дахадаевского, Табасаранского, Цумадинского и Тляратинского районов.

Заявки принимаются по электронной почте: uoo@dagminobr.ru. Помимо ФИО и контактных данных, в письме необходимо указать место и должность работы, образование и место проживания. Более подробно об участии в проекте можно узнать по номеру: 8 (8722) 67-84-71.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7