Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.07.2019 15:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одним из приоритетных направлений работы главы РД – поддержка наиболее нуждающихся в помощи

Членами «Женского совета» г. Каспийск во главе с председателем Людмилой Левицкой было отмечено, что важность поддержки социально-незащищенных категорий населения

Владимир Васильев подчеркнул в своем послании НС РД. Внести предложения индексации единовременных денежных выплат и пособий нуждающимся категориям людей, по увеличению размеров ежемесячных пособий на ребенка Владимир Васильев поручил правительству.

Финансирование лекарственного обеспечения увеличено в 4, 7 раза. И на это будет выделено 780 миллионов рублей. Собственное жильё могут получить особенные семья, где проживают инвалиды 1 категории или где воспитываются дети-инвалиды. Благодаря правильной экономии бюджетных средств и политике планируется выдать около 300 квартир.

Для семей с такой не легкой ношей — это просто нечто невероятное. Им не придется отдавать деньги за съемные квартиры, получив собственное жилье. Сэкономленные средства они могут вложить в улучшение здоровья больных детей и инвалидов первой категории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5