Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.07.2019 07:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2019 году силами компании «Россети Северный Кавказ» будет повышена надежность электросетей Дагестана

Васильева с Виталием Ивановым. Он же генеральный директор «Россети Северный Кавказ», заместитель генерального директора ПАО «Россети».

На встрече обсуждалось перспективы развития электросетевого комплекса в Дагестане, также его состояние. Обсуждалась реализация ПАО «Россети», которая направлена на устойчивость энергоснабжение потребителей на территории региона.

Глава республики признав важность рассматриваемой темы отметил, что ситуация с энергообеспечением весьма сложная. Пользуясь случаем, он поблагодарил дагестанцев, которые участвовали в прошлом году в реализации проекта, который помог пережить с меньшим количеством отключений в зимний период.

Владимир Васильев проговорил, что проведенные работы привела к большому количеству позитивных изменений.

Повышение надежности и качества электроснабжения – положительный результат учений. Руководитель республики был удовлетворён тем, что системная работа пройдет под руководством Виталия Иванова.

Чтобы привести в порядок дербентские электрические сети, будет направлена основная доля инвестиций.

В этом году станет возможным повышение надежности электроснабжения в 41 районе республики благодаря средствам дополнительной финансовой поддержки компании «Россети Северный Кавказ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8