Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.07.2019 10:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На IV Всероссийский форум тюркской молодежи «Золото тюрков» приглашают дагестанских студентов

Федеральное агентство по делам национальностей проводит социально значимый проект в г. Чебоксары. Форум тюркской молодежи «Золото тюрков» пройдет с 18 по 22 августа.

Целью этого форума является содействие гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде.

В интенсивную программу форума входят различные тренинги, встречи с представителями власти, бизнеса, культуры, с экспертным сообществом и другие. Для сохранения наследия тюркских народов, изучают и демонстрируют практики в области исследования.

Участие могут принять в форуме все студенты магистратуры или бакалавриата, имеющие гражданство РФ, не имеющие степени доктора наук или кандидата, в возрасте от 18 до 30 лет. Для того чтобы принять участие, вам нужно написать на 1-2 страницы эссе на тему: «Почему для меня важно стать участником проекта?»; при наличии представить рекомендации.

Подать заявки вы можете до 2 августа 2019 года. Результаты объявят 7 августа. 150 человек получат сертификат об участии, оплату проживания и питания в рамках проекта.

Отправьте на электронную почту info@minnacrd.ru письмо с темой: «Золото тюрков: ФИО», к письму прикрепить в формате «Word» текст эссе и CV, а также рекомендации (назвать файлы соответственно «Фамилия.Эссе». «Фамилия.СV», «Фамилия.Рекомендации»), для участия в проекте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8