Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.07.2019 13:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комсомольская правда приглашает к сотрудничеству некоммерческие организации и СМИ РД

На онлайн-платформе «Открытых НКО» каждый год публикуют актуальные новости добровольческих проектов, волонтерских движений благотворительных организаций,

каждая из которых уникальна и рассказывает о работе некоммерческого сектора, то есть привлекает внимание широкой общественности к деятельности третьего сектора в Дагестане. Данный проект поддержан Фондом президентских грантов и направлен на взаимодействие между НКО и средствами массовой информации.

Кроме новостной ленты проект «Открытые НКО» проводит онлайн-лекторий, в котором ведущие эксперты третьего сектора и СМИ знакомят слушателей с основами ведения соцсетей, создания текстов, видео и другими аспектами взаимодействия с массмедиа.

Со старта проекта на платформе «Открытые НКО» зарегистрировалось более пятьсот некоммерческих организаций из разных регионов, общественных организаций на рассылку подписались больше ста СМИ, волонтерских движений. Лекторий прослушало более 1000 пользователей.

АО «Издательский дом «Комсомольская правда» напоминает, что проект является некоммерческим и все публикации на сайте бесплатны. Они просят содействовать в распространении среди некоммерческого сектора и СМИ информации о проекте «Открытые НКО», которая повысит осведомленность о благотворительной деятельности Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8