Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.07.2019 14:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Советском районе Махачкалы успешно реализуется нацпроект БКАД

В Советском районе Махачкалы продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Улица Лесная в поселке Альбурикент одна из улиц, которая вошла в этот проект.

Сегодня на этой улице идут работы по укладке выравнивающего слоя асфальта. После чего на этой улице запланированы работы по подъему канализационных колодцев, укладке бордюрного камня и укладка второго слоя асфальтового покрытия.

Работы на этом участке проводит ООО «Нарт». Мастер участка Рустам Аджиев по поводу объема работ и обращений граждан к качеству выполняемых работ отмечает: «Работа идет согласно графику, если возникают какие-либо вопросы, решаем сразу, необходимой техники достаточно, сами жители тоже активно содействуют в проведении работы. На данном этапе все идет нормально».

В поселке Альбурикент по проекту БКАД будут отремонтированы три улицы. Одна из улиц соединяет поселки Альбурикент, Кяхулай и Тарки. Конкурс на выполнение ремонтных работ выиграла ООО «Нарт».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17